Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Выбор правильной темы WordPress имеет решающее значение для создания привлекательного и эффективного веб-сайта в 2024 году, и с помощью этих лучших вариантов вы легко найдете то, что идеально соответствует вашим потребностям.

На ваш выбор представлено множество великолепных тем WordPress, которые помогут вам создать красивый, хорошо функционирующий веб-сайт. От бесплатных упрощенных тем до дорогих расширенных пакетов тем — возможности, доступные вам, могут быть почти огромными.

Правильная тема WordPress может сыграть решающую роль в создании и быстром запуске визуально привлекательного веб-сайта. Имея так много потрясающих высококачественных тем WordPress, вы можете за считанные минуты создать красивый макет и привлечь новых посетителей на свой сайт. Однако может быть сложно найти лучшую, поскольку доступны тысячи отличных тем WordPress.

При создании веб-сайта WordPress выбор темы является важным шагом в этом процессе. Выбранная вами тема будет определять внешний вид вашего сайта. И это важная часть создания быстрого и надежного источника информации для потенциальных клиентов. В этом посте вы найдете наш лучший выбор лучших тем WordPress, чтобы вы могли определить, какая из них подходит именно вам.


  1. Be — самая быстрая тема WordPress из когда-либо созданных
Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

BeTheme чрезвычайно популярна (более 288 тыс. продаж), самая быстрая тема WordPress, созданная на сегодняшний день, и идеально подходит для любого типа веб-сайтов, отчасти благодаря более чем 700 готовым к использованию предварительно созданным веб-сайтам. Благодаря BeBuilder, режиму разработчика и другим новым функциям BeTheme предоставляет своим пользователям полную систему управления веб-сайтом.

BeBuilder — это сверхбыстрый, гибкий и самый интуитивно понятный конструктор веб-сайтов для WordPress. BeBuilder сопровождается конструктором верхнего и нижнего колонтитула, конструктором WooCommerce, конструктором циклов, конструктором всплывающих окон и конструктором бокового меню.

  • Режим блоков BeBuilder включает в себя выбор из более чем 80 строительных блоков, а также множество готовых выплат и глобальных опций темы.
  • Режим разработчика BeBuilder обеспечивает улучшенный рабочий процесс и выводит пользователя на новый уровень.
  • Другие новые функции включают опцию «Одно сообщение», опцию «Одно портфолио», «Навигатор слоев» и возможность «Вложенные переносы» для управления более продвинутыми макетами.
  • Функция динамических данных позволяет пользователям получать доступ к данным на сайте, размещенном на WordPress, с помощью BeBuilder.
  • Условную логику можно применять, чтобы определить, существует ли определенное условие в элементе или разделе контента, чтобы определить, можно ли его отобразить.

Предварительно созданные веб-сайты давно пользуются популярностью у пользователей, поскольку они позволяют пользователям быстро начать практически любой проект по созданию веб-сайтов благодаря их настраиваемости, оперативности и встроенной функциональности UX.

Возьмите чашку кофе, нажмите на баннер, расслабьтесь и начните использовать основные функции BeTheme для создания веб-сайтов. Вы будете рады, что сделали это.


2. Профессиональная тема + Cornerstone Builder

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Возьмите качественную тему WordPress, например Pro, и соедините с ней Cornerstone Builder, и вы получите самую мощную комбинацию в WordPress благодаря всем функциям и возможностям, которые Cornerstone предлагает.

Cornerstone, с его возможностями проектирования и разработки, подобными приложениям, дает пользователям WordPress лучшее взаимодействие с браузером. Это снова делает создание веб-сайтов увлекательным.

Возьмите впечатляющую семью строителей Cornerstone:  

  • К ним относятся конструктор заголовков, конструктор нижнего колонтитула, конструктор макетов и конструктор блогов, и это лишь некоторые из них.
  • Десятки сторонних плагинов, включенных в пакет, предоставляют пользователю потрясающую гибкость в работе.
  • Готовый доступ к Design Cloud от Cornerstone (всего один клик) с сотнями готовых шаблонов, экосистемой плагинов премиум-класса и ценными курсами, такими как Cornerstone Charts, Web Design Magic, Super Loopers, Gridorama и Modern Sliders.

А еще есть технические особенности; слишком много, чтобы упоминать здесь, но включают в себя:

  • Пустой и стартовый стек, параметры темы, условная логика, собственные веб-эффекты, компоненты, параметры, встроенные слайдеры, десятки элементов, встроенные мегаменю, Font Awesome 6, пресеты, адаптивные модальные окна, API элементов и т. д. и т. п.
  • Команда Cornerstone недавно запустила новую расширенную функцию под названием «Внешний API», которая позволяет пользователям подключать любой сторонний API к WordPress с помощью Cornerstone.

Посещение веб-сайта Pro + Cornerstone даст вам гораздо лучшее представление о том, чего можно ожидать, включая отзывы довольных пользователей. Нажмите на баннер, чтобы убедиться в этом сами.


3. Общая тема WordPress

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Сотрудничество с Total для создания нового веб-сайта в 2024 году или обновления существующего имеет большой смысл, поскольку эта мощная тема WordPress — идеальное решение для разработчиков, владельцев малого бизнеса и домашних мастеров всех уровней.

Возможность легко создать веб-сайт, который будет отражать суть вашего бизнеса, — это хорошо. Еще лучше иметь возможность создать его по-своему , и именно это вам дает тема Total WordPress.

  • Конструктор страниц Total с возможностью перетаскивания, готовые к использованию шаблоны, примеры быстрого импорта демонстрационных образцов, предварительно оформленные карточки и сотни настроек настройки упрощают создание идеального дизайна сайта.
  • Эта тема с удачным названием включает более 50 готовых к использованию демоверсий, более 90 шаблонов разделов, сотни живых настроек клиентов и более 100 элементов конструктора сайтов вместе с расширенной версией конструктора страниц WPBakery.
  • Слайдер Революция включена. Total легко интегрируется с WooCommerce и предлагает множество вариантов стилей WooCommerce.
  • Варианты макета включают в себя коробочные и полноразмерные макеты, динамические макеты, одностраничные сайты, дизайны страниц и публикаций, а также расширенные настройки страницы.

Total также чрезвычайно дружелюбен к разработчикам, учитывая его набор действий, фильтров, пользовательских фрагментов и многого другого. Он также имеет дочернюю тему и бесплатные расширения, которые помогут вам начать работу.

Другие функции темы включают встроенный менеджер пользовательских шрифтов, RTL и готовый к переводу код, изображения Retina, уникальный тонкий режим WPBakery для ускорения вашего сайта и пятизвездочную поддержку. Нажмите на баннер, чтобы узнать больше о том, что Total может сделать для вас.


4. Uncode — тема WordPress для творчества и WooCommerce

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Как и многие из самых продаваемых многофункциональных тем WordPress, Uncode предлагает впечатляющий выбор демонстраций или концепций, а также все, что вам нужно для создания невероятных веб-сайтов WooCommerce.

  • Каждая демонстрация построена вокруг определенной цели: создания веб-сайтов агентств, бизнеса, мероприятий или портфолио, а также проектов блогов. Среди 95 демо-версий вы найдете множество вариантов проектов в творческих индустриях.
  • WooCommece Builder от Uncode отлично подходит для тех, кто хочет создать интернет-магазин. С помощью Builder очень легко создавать страницы магазинов и списки товаров с точностью до пикселя без необходимости писать код.
  • Плагин Uncode Wireframes позволяет вам делать еще больше с помощью более чем 550 шаблонов разделов, которые помогут вам создавать целевые страницы или полноценный веб-сайт.

5. Outgrid — многоцелевая тема WordPress Elementor

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Тема Outgrid Elementor дает вам широкие возможности дизайна, необходимые для создания полнофункционального веб-сайта вашей мечты. Ассортимент Outgrid, состоящий из более чем 2000 блоков, более 250 виджетов, страниц и потрясающих инструментов взаимодействия, включая Theme Builder и Form Builder, у вас есть все под рукой, чтобы создать веб-сайт, который будет стоять на голову выше остальных.

  • Для Outgrid требуется всего 3 плагина: UiCore Framework, который обеспечивает основные функции темы, бесплатный конструктор страниц Elementor и Element Pack Pro.
  • Theme Builder дает вам полный контроль над статическими элементами вашего сайта.
  • Система дизайна Outgrid с глобальными цветами, шрифтами и стилями кнопок обеспечивает единообразие всего вашего сайта.

Outgrid многоязычен, готов к переводу и написанию текста справа налево, а также предлагает версию White Label.


6. Тема Avada WordPress – самая продаваемая тема всех времен

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Avada — самая продаваемая тема WordPress для создания веб-сайтов №1 всех времен. Ему доверяют более 750 000 пользователей, о чем свидетельствуют более 24 000 5-звездочных отзывов на ThemeForest.

5+ причин, почему это так:

  • Импортер демо-версий Avada в один клик экономит ваше время. Нажмите, чтобы установить, и вы готовы к настройке.
  • Живой визуальный конструктор перетаскивания и огромный выбор шаблонов позволяют быстро создать веб-сайт.
  • Вы можете настроить все и вся — макеты, контент, верхние и нижние колонтитулы и т. д.
  • Обновить глобальные стили на веб-сайте настолько просто, насколько это возможно.
  • Avada — это проверенная адаптивная тема, оптимизированная по скорости, поддерживающая электронную коммерцию и обеспечивающая первоклассную поддержку клиентов.

7. Blocksy — премиум-тема WordPress

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Тема Blocksy для электронной коммерции WordPress обеспечивает молниеносную производительность, полностью готова к электронной коммерции и полностью загружена интуитивно понятными функциями создания веб-сайтов, которые позволяют вам:

  • создавайте расширенные верхние и нижние колонтитулы для отображения на отдельных страницах веб-сайта.
  • воспользуйтесь преимуществами Gutenberg и новейшей платформы веб-технологий, расширенной интеграцией WooCommerce, совместимостью с конструкторами страниц Elementor, Brizy и Beaver Builder, а также модулем блоков контента Blocksy, который позволяет вставлять контент в любом месте вашего сайта.
  • Наполните свой магазин WooCommerce функциями, предназначенными для максимизации коэффициента конверсии.
  • Обеспечьте соблюдение GDPR, используя местные шрифты Google.

Модуль White Label от Blocksy позволяет пользователям подчеркнуть бренды своей компании для еще большего доверия и вовлеченности.


8. Woodmart — тема WordPress WooCommerce для любого магазина

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Woodmart — это тема WordPress WooCommerce, предлагающая комплексное решение для создания привлекательных интернет-магазинов. Более 80 готовых веб-сайтов компании настолько хорошо продуманы и привлекательны, что у вас может возникнуть соблазн заказать продукт на одном из них.

  • Эти готовые демонстрационные веб-сайты, которые можно импортировать одним щелчком мыши, включают темы магазинов, бизнеса, бизнеса, моды, электроники и мебели.
  • Конструкторы и элементы дизайна Elementor позволяют вам легко создавать веб-сайт именно так, как вы хотите, без каких-либо навыков программирования.
  • Полные фильтры AJAX, экранный поиск, поиск по SKU и пользовательская проверка Elementor повышают коэффициент конверсии за счет сокращения времени, необходимого клиентам для выполнения заказа.

9. Тема WordPress Litho Elementor

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

Если вам необходима креативная, современная, легко настраиваемая, адаптивная многоцелевая тема Elementor WordPress, вы попали по адресу.

  • Тема Litho Elementor WordPress на 100% совместима и создана с помощью Elementor, бесплатного конструктора страниц №1 в мире. Litho можно использовать для любого типа бизнес-ниши, а также для сайтов-портфолио и блогов.
  • Популярный плагин Slider Revolution включен бесплатно вместе с более чем 37 готовыми домашними страницами, более чем 200 креативными элементами и более чем 300 шаблонами для создания страниц.

Litho — идеальный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он поддерживает WooCommerce, многоязычный WPML, предлагает подробную онлайн-документацию и первоклассную поддержку клиентов.


10. Тема XStore WordPress и WooCommerce

Топ 10 лучших тем WordPress на 2024 год

XStore — это фаворит Envato, который с самого начала предоставил пользователям быстрый и простой подход к созданию интернет-магазинов. Основные моменты включают в себя коллекцию из более чем 130 готовых к настройке и запуску магазинов, а также множество инструментов и функций для создания торговых площадок от разных поставщиков.

Включены конструкторы отдельных продуктов, архивов продуктов, макетов оформления заказа и макетов корзины, а также 15 потрясающих функций повышения продаж, в том числе:

  • Фальшивый просмотр в прямом эфире как помощник в повышении продаж.  
  • Раскрывающийся список образцов вариантов продукта.
  • Всплывающее окно фальшивой продажи, которое показывает активность сайта в режиме реального времени.
  • Объявления «Часто покупаемые вместе», которые позволяют легко найти товары, которые обычно покупаются вместе.
  • Прикрепленная панель добавления в корзину, позволяющая покупателям добавлять товары, не покидая страницы.
  • Экспресс-выписка.

Из множества факторов, которые могут повлиять на то, как люди воспринимают ваш бренд, внешний вид сайта имеет решающее значение. Владение веб-сайтом с профессиональным, визуально привлекательным и адаптивным дизайном поможет вам завоевать доверие и повысить коэффициент конверсии.

Темы WordPress — эффективный способ создать дизайн вашего веб-сайта. Они предлагают простое решение, позволяющее приступить к проектированию за считанные минуты. Вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы на создание макета с нуля.

Правильная тема WordPress для вашего сайта поможет вам лучше выразить историю вашей компании. И представьте свой контент в привлекательной, простой для восприятия и функциональной форме. Теперь, когда вы ознакомились с этими 10 лучшими темами WordPress, выберите свою и приступайте к созданию своего сайта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх